Главная страница

Наша команда: Магнитики

Наш девиз:

Результат сам собою не явится,

КПД свой повысить сумей.

И уж если вам физика нравится,

Вы вовек не расстанетесь с ней!



Наша команда на этом проекте
 представляет школу №13 города Владимира, вот её состав:"Давайте познакомимся"

  1. Абросимова Анна
  2. Васильев Михаил
  3. Бурмистрова Вика
  4. Куприянчик Денис
  5. Куприянчик Наташа
  6. Мосалев Антон
  7. Самойлова Даша
  8. Дмитриев Лев
  9. Спирина Таня
Наша команда была организована из учеников 10 класса, для участия в проекте "Истина где - то рядом!?!"

В её состав входят заинтересованные и активные в продвижении участники, имеющие относительно богатый опыт в разных сферах, которые изучает физика.

С самого старта проекта нами был взят вектор на дружную и коллективную работу, ведь только объединив все таланты и усилия, опыт и возможности, можно достичь ощутимых результатов для всех.

Мы принимаем участие в проекте, чтобы дать возможность не только себе, но и, в первую очередь, нашим соперникам проявить свои силы и знания в условиях жесткой конкуренции, в создание которой, мы тоже внесем свой вклад!

2 комментария:

  1. Рады приветствовать вас в нашем проекте, удачи!!! Координаторы.

    ОтветитьУдалить
  2. Порой кажется, что неудача – это конец всему начатому! Но не отчаивайся! В ней тоже скрыто свое “хорошее”. Говорят, что “неудача – это замаскированная удача”. И это действительно так. Терпя неудачу за неудачей … быть может, медленно, но верно!!! … мы двигаемся вперед. И лишь, достигнув желаемого, понимаем, что насколько большой была неудача, настолько “ароматнее” удача. Желаем вам никогда и ни при каких обстоятельствах не останавливаться на полпути … и тогда удача обязательно улыбнется.Жаль, что вы не дошли до финиша... Команда 220 Вольт

    ОтветитьУдалить